imed3 (imed3) wrote,
imed3
imed3

Categories:

Завершить Таблицу красножелтой игры: ради чего?

Прошло уже боле чем 3 недели с момента как мы опубликовали таблицу исторических параллелей от наших экспертов. Нельзя конечно сказать что вы совсем ничего не сделали для ее расшифровки. Определенная работа уже проведена. И в то же время у нас сложилась какая то (не очень полезная с нашей точки зрения «специализация»): кто то из наших читателей комментирует ТОЛЬКО «экономические» темы, кто то затрагивает вопросы связанные с перспективами развития России или например ее отношений с другими странами (вчера или сегодня). Или это нормально: типа каждый комментирует свое, и мы должны воспринимать это так что у вас попросту нет возражений? К тому же все таки столько времени прошло. В любом случае если у нас вопрос обсуждения реальной истории в последние недели почему то несколько затормозился к нему в весьма любопытном формате обращается наш коллега – уважаемый Навигатор.
За последнее время он как бы невзначай высказал две крайне важных для понимания истории мысли. Позволим их процитировать полностью.
Прежде всего он отметил что Венецианцы и Генуэзцы работали и зарабатывали на Орде !!!. И надо понимать что реакция (точнее ее отсутствие) ему сильно не понравилась и он еще раз вернулся к вопросу отметив что греко-язычное население империи стало медленно эмигрировать в Венецию и оттуда в Голландию, и дальше в Англию.
Но о чем собственно говоря практически открытым текстом сказал Навигатор?! Он как всегда сказал словами то что мы «вуалируем» публикуя карту. Ну так и взгляните же на нее еще раз!
То о чем мы картой сказали год назад Навигатор проговаривает словами сегодня! Ну как и кого еще надо «ткнуть носом» что бы увидеть?! Да коллега расставляет свои акценты и тоже отчасти вуалирует, но ведь посмотрите же маршрут! Все выражено предельно однозначно и без малейших разночтений, согласны?
И ведь нельзя сказать что никто не читает – ну уж в двух то источниках у него и у нас это можно было бы уже сделать?! Значит читают, но по какой то причине не хотят высказываться. Нам это всегда было неясно. Впрочем дайте попробуем еще и уже просто перестанем топтаться на месте: дадим вам «последнюю попытку» заполнить «пустографку». Для удобства опубликуем ее с последними данными:

Как вы видите мы пометили колонки карточными мастями. Что остается сделать? На самом деле – не так уж и много: понять – какие события и в каком соотношении «запустили» соответствующие циклы. Эти события параллельны. Установить события в строках 4, 5, 6 и 7 (фактически разобрать еще раз картинки на картах и «вписать» их в графы таблицы) и доработать первую графу цикла 1 (черви). В общем осталось совсем немного. Сколько из наших читателей сделают это?
Высказывайтесь.

Поддержать наш блог, imed3, вы можете в любое время переводом на кошелек Веб Мани. Webmoney:
В рублях R550314956202
В евро E345289081367
В долларах США Z750972481160
Tags: БП, Запад, Нави, бритты, будущее, красножелтая игра
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments