А была ли... Римская империя?!
16 августа 2017, 16:09:47 22 часа назад
- <input ... >
- Свернуть
- Развернуть
- Промотировать
- Новый комментарий
А была ли она, Римская Империя вообще?
вопрос ведь не праздный
вопрос ведь не праздный
- Ответить
- Новый комментарий
Аноним
16 августа 2017, 19:08:25 19 часов назад
- <input ... >
- Свернуть
- Развернуть
- Промотировать
- Новый комментарий
Ну, может она и по другому называлась и понималась, но что-то было. Колизеи по всей Европе существуют - десятки. Акведуки, дороги - длиной сотни километров, такое подделать сложно.
- Ответить
- Новый комментарий
Аноним
17 августа 2017, 00:59:38 13 часов назад
- <input ... >
- Свернуть
- Развернуть
- Промотировать
- Новый комментарий
У итальяшек только макароны хорошо получаются.
- Ответить
- Новый комментарий
Аноним
17 августа 2017, 12:04:48 2 часа назад
- <input ... >
- Свернуть
- Развернуть
- Промотировать
- Новый комментарий
"Итальяшки" очень разные. Южные итальянцы - да, это что-то типа российских кавказцев, только изрядно эллинизированы и многие с семитской примесью. А вот северные итальянцы мало чем от немцев отличаются. Сегодня а Италии проблема в том, что "чистых" северных осталось меньшинство, даже на севере. Но даже сейчас, кое-что делают очень круто. И колизеи не только в Италии, а по всей южной Европе, от Испании и Франции до Балкан. А вот римских дорог и акведуков в сотни километров полно и в Германии. Поздний Рим - это вообще долина Рейна вплоть до Северного моря.
Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом на кошелек Веб Мани. Webmoney:
В рублях R550314956202
В евро E345289081367
В долларах США Z750972481160
Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом на кошелек Веб Мани. Webmoney:В рублях R550314956202
В евро E345289081367
В долларах США Z750972481160