Янь, соль земли

Дык "бог" - это всего лишь сила, иньское (женское) начало. Ничего более. Он ничего не решает. Он дает лишь силу тем, кто "готов быть и иметь", кто (как говорит Зеланд) наполнен намерением (не мечтой, не желанием, не фантазией, а именно намерением = готовностью быть и иметь).
И это начало следует вдохновить. А вдохновить его может только достаточно сильное яньское начало - тот самый "смысл момента" (а не жизни), то самое "то, без чего я сейчас - здесь и сейчас - не могу жить"...
Брахман видит сон, а Атман (воля - "то, без чего я сейчас - здесь и сейчас - не могу жить", то, что и есть магия) этот сон создает. Если бы не было Атмана, брахман бы давно помер от скуки, видя тот же самый сон, в котором ничегошеньки не происходит...
Мужчина (мужское начало, янь) - служитель Жизни! А не инь. Если бы началом жизни было инь, постоянно бы было одно и то же, не было бы движения, а наконец все бы превратилось в тотальную энтропизацию, в черную дыру... (

Грубовато написано по ссылке, которую тут кто-то дал:

, но правидиво...

Эта стерва сожрала то самое "яблоко". Более того, она еще и Адама им накормила!
https://ria.ru/science/20170223/1488631487.html

Вирус, только вирус вынуждает всех ее потомков делать de facto постоянно одну и ту же фигню: размножаться и держать мужчину в плену, как заложника - он ее потомство , понимаете ли, обязан кормить! И ее заодно! Неуемную в своих дебильных хотелках!

Поддержать наш блог, imed3, вы можете в любое время переводом на кошелек Веб Мани. Webmoney:
В рублях R550314956202
В евро E345289081367
В долларах США Z750972481160