
Падение Пальмиры вызвало настоящую панику и растерянность в Кремле. Что в свою очередь передалось кремлевским пропагандонам. У которых произошел разрыв шаблонов. Это видно на примере главного кремлевского пропагандона РФ Владимира Соловьева. Который долгое время не знал, как объяснить своей аудитории в Твиттере падение Пальмиры. А вскоре, после получения Соловьевым методички, мы узнали, что во всем виноват не Кремль, решивший пропиариться на освобождении этого города весной этого года, а президент Асад. Которому эта Пальмира нафиг не сдалась. Я уже писал, что она представляла военную ценность только в том случае, если оттуда собирались наступать в сторону Дейр-Эз-Зора. Но учитывая, что наступления в этом направлении не было, военная ценность Пальмиры отпадала. Наоборот, очень трудно было удерживать, стоя на месте, длинную кишку.
И в этой связи у Соловьева хватает наглости обвинять Асада в том. что он хочет таскать каштаны из огнями чужими, читай российскими руками. Но позвольте спросить, кто заставлял Путина посылать войска в Сирию в прошлом году? Только не говорите, что это было сделано по просьбе союзника Башара Асада. Почему-то вспомнили вы о нем лишь на пятый год войны, когда ситуация там полностью ухудшилась. Но перед этим Кремль не дал Асаду весной 2012 года добить боевиков своим навязанным перемирием и уничтожить химическое оружие спустя год-полтора. И даже воюя в Сирии, Кремль несколько раз выкручивал Асаду руки, заставляя его идти на очередные "перемирии", игравшие только на руку боевикам. А теперь оказывается он же и виноват, что мобилизацию не объявил. Было бы кем объявлять мобилизацию, он давно бы это сделал. Удивительно, что этот пропагандон не сказал свою крылатую фразу. Что мол, Асаду никто ничего не обещал. Но думаю за этим не заржавеет. Нужно только ему получить методичку из АП, как он во всем начнет обвинять Асада во всех сметных грехах. А то что она, методичка будет получена, я в этом нисколько не сомневаюсь.
Поддержать наш блог,

В рублях R112965361105
В евро E241657074370
В долларах США Z159037753280
Даже нормальный подросток, ну если он там в секцию ходит или еще куда понимает что если он получил хотя бы гол в свои ворота то виноват ну вот кто угодно только не игрок команды соперника.
Ну планида ему такая - голы забивать.
То есть разборки всяко в СВОЕЙ команде ведутся.
Ну кто более зрелый и себе вопрос задаст - как Я пропустить умудрился.
И выводы - будут.
А тут вообще просто атас какой то.
Засада.
Об этом то и речь, асад с его армией не тянут войну, иранцы также не настолько сильны как хотелось бы, поэтому и возникают временные провалы, когда всё боеспособное под Алеппо, а на оборону пальмиры нет сил,ничего страшного не произошло, подходить к этой войне как к вов не правильно, совершенно другая обстановка, цели и задачи те же , но пути их достижения иные, как писал уже танковых прорывов под 400 км не будет, поэтому и оценка ситуация должна быть более сдержанной.
Иногда.