«Офицеры России» заблокировали Центр фотографии имени братьев Люмьер
Активисты организации «Офицеры России» заблокировали вход в Центр фотографии имени братьев Люмьер в Москве, где проходит выставка «Джок Стерджес. Без смущения».
Как сообщает корреспондент «Медузы», у здания находятся шесть человек из Центра профилактики правонарушений и 11 — из Молодежного отряда организации. На вопрос корреспондента «Медузы» о причинах происходящего, один из них сказал: «Блокируем».
К центру прибыл руководитель «Офицеров России», член Общественной палаты Антон Цветков. Он заявил, что представители организации изучат выставку, после чего примут решение, открыть ли доступ на нее посетителям.
Ну и как это понять.
Если власть собянинского города разрешает, а отряд летучих пидарасов озабоченных шахтёров уже пошел в сельмаг за гранатомётами дабы нести высокую мораль, с кого будем спрашивать?
С Собянина за растление или с махновцев за анархизм.
Кстати гожи те же, что и у отряда гелендвагенов.
А как смотрится хорошо.
Вроде как перед командой - Ich werde schießen.
Где же золотовские тонтон-макуты?
Кто разрешил демонстрацию и пикеты?
Кстати, а где казачки и Энтео всякие.
Ну да ладно.
Это всё риторические вопросы.
Не такого ещё наглядимся на перепутьи-то.
.
Поддержать наш блог,

В рублях R112965361105
В евро E241657074370
В долларах США Z159037753280