?

Незаметные заметки

ориентируем, помогаем

Previous Entry Share Flag Next Entry
Им уже есть от чего паниковать: опрос об отзыве путинских законов пересекает новый рубеж
imed3
Опрос (кто еще не голосовал - обязательно присоединяйтесь) об отзыве путинских законов подошел к очень важному для нас что называется психологическому рубежу.
На сегодняшний день в нем приняли участие - во первых ДЕСЯТКИ людей, а во вторых 29 человек.
Что такое 29 человек для нашего блога?
Это 10 процентов от числа людей для неплохого по посещаемости дня.
Вот скажем на выборы мэра Калининграда/Кенигсберга пришло около 10 процентов избирателей.
И выборы были признаны состоявшимися, и подвели итоги, и присудили победу.
Но о победах мы будем говорить наверняка позже.
А сейчас пара наших комментариев к процессу голосования.
imed3 213.149.28.127
требовать ЧТО?
если вы про опрос, то юридически опрос выглядит так:
- отзыв;
- аннулирование;
- привлечение;
- компенсации -
надо?
Вот так выглядит строго юридическая фабула этого опроса.
А далее, если его результаты будут признаны нами легальными, допустимыми, порождающими правовые последствия, мы будем обязаны ТРЕБОВАТЬ указанных правовых решений.
Вопрос "у кого" или "от кого", если вы имели ввиду именно это данный опрос юридически разрешить НЕ ПОЛНОМОЧЕН.
Будет, как говорится день, будет и пища, будут возможные новые опросы, новые вопросы, новые формулировки.
Политический процесс - процесс ОЧЕНЬ НЕБЫСТРЫЙ.
Подключайтесь.
(Анонимно) 31.168.236.236
В чем вы увидели панику? Это простая констатация фактов))))) Пока вы "боретесь" в ЖЖ-ах с рейтингом полторы калеки в день власть Кремля крепчает с каждым днем))))

imed3 213.149.25.67
ваша паника <путинских аннимов> очень заметна.
ну представьте, кто то чиркает спичкой - ну то есть по вашим словам полторы калеки.
а кто то вокруг бегает и кричит - ой щас пожар будет, щас пожар будет.
и этот кто то - вы.
как называть его поведение?
если здесь собрались полторы калеки и вы ничуть не паникуете - шагайте мимо да и все.
ан нет.
чего то боитесь.
кипишуете.
нервничаете.
бегаете.
значит это что?
это паника.
и кстати ЕСТЬ ОТ ЧЕГО ПАНИКОВАТЬ.





  • 1
Пффф, 10%, жесть! Какой смысл народу голосовать против путинских законов, если любой закон будет всё равно путинским! Я вам говорю , надо спрашивать народ о двух вещах:
1. если завтра выборы в думу за кого проголосуете? Статья "против всех" обязательна!
2. если завтра выборы президента в России , за кого проголосуете? статья "против всех" обязательна!
Вот о чём надо спрашивать людей! А вы о законах,компенсациях каких то, зачем это всё, люди не понимают что вы от них хотите! Затеяли этот фарс ради "БОДАНИЯ" С Мироновым, ГЛУПОСТИ!

выборы - это само собой.

........
Миронов ну не льстите же вы себе..........
и смех и грех...

ну так проведите опрос, в чём проблема то?

опрос мы сейчас проводим по поводу отзыва путинских законов.
ядерное разоружение, отзыв путинских законов, поймите это все звенья одной и той же цепочки.

россияне не будут голосовать за ядерное разоружение, это нонсенс. а вот голосов вам добавит от всяких забугорных "голлосователей". Фарс , имед, другого слова просто нет!!!

Миронов, вы мало того что лузер, вы и зануда еще......
http://imed3.livejournal.com/2804490.html
хорошая дискуссия вот у нас получилась.
познакомьтесь что ли.....
откликаются люди на подобные темы.
считают их важными.
а вы скучный зануда и лузер Миронов...
фу таким быть

кто все эти люди, имед??? какое отношение к обороне страны имеют? выражают своё мнение, хорошо, но понимают ли как и чем обеспечивается безопасность гос-ва сейчас в условиях окружения враждебных гос-в и военных блоков?
Люди глупы, те кто отписался там у вас - люди, значит эти люди - глупы! Всё логично и обоснованно!

Миронов тут пока только один глупый.
И этот глупый - только вы.....
увы...
извините.......

ага, а эти "пупсики" "телеграфирующие" из своих уютных квартирок городов проживания конечно понимают и знают всё о текущей обстановке, и положении страны, они конечно в курсе какие угрозы реальны и близки для страны, и народа! Конечно если для них слова суверинитет и самоопределение нации что-то значат. Без яо Россию разорвут как тузик грелку, никто вам не будет глобализм устраивать и демократию по европейски. Есть мнение что устроят "ливию" со всеми прелестями "сирии"! Это надо понимать!

Миронов, вы переходите черту.
Уймитесь.

Серега! Бесполезно! На Украине было также. Долой "тирана" Януковича! Зато сейчас красота. Все засунули язык в Ж и наслаждаются пэрэмогой.

  • 1