Top.Mail.Ru
? ?

Незаметные заметки

ориентируем, помогаем

Previous Entry Share Flag Next Entry
От теневого кабинета - к правительству РОС
imed3
Администрацией политических проектов НВК внесено на рассмотрение по существующей процедуре решение о смене главы теневого кабинете в целях замены его полноправным премьер - министром Республики Объединенных Субъектов с соответствующим изменением статуса теневого кабинета.
Мы увязываем это с началом процесса формирования Парламента РОС.



  • 1
Вы так спросили как будто заменили Ваню на Петю :)
Но возможно мы не точно выразились, и речь идет о политической акции в поддержку будущего решения Парламента РОС.
Может быть мы сами что то не знаем, но судя по всему речь просто идет о том что .... эээ... "открытому"? "световому"?... короче - легальному, государству нужен не "теневой кабинет" а именно "правительство".
Вы наверняка знаете что дискуссия о названии этого исполнительного органа идет примерно с сентября прошлого года.
Впрочем возможно какие то детали не знаем и мы но кажется никакой речи о замене действующего главы кабинета пока не идет.

Вы играете в песочнице, Игорек. Парламент и правительство возможны только при наличии политической субъектности. То есть наличия государства. На данный момент государство- это субъект реальной политики. Значит, существующее территориально, и имеющее историческую политическую субъектность. Ваше государство - полностью фейковое.
Переходите к нам заниматься реальной деятельностью. В современное ГРу с другой аббревиатурой. предлагаю публичный кастинг. Вы или Миронов. Или Роок до кучи. Или Еван-график. Пока я пьян - только сегодня потлач. Крот

Интересна ваша реакция и вам подобных.

И да:
про конвенцию Монтевидео 33 года вы знать не знаете, слышать не слышали.
Ну ладно: так и запишем.

"Переходите к нам заниматься реальной деятельностью. В современное ГРу с другой аббревиатурой"

Мужик, ты не боишься , что за тобой могут прийти, власть то твоя не вечна, трон не устойчив, шатается-качается, кто там дальше будет и как всё повернётся , кто его знает?
Чувствуешь тревогу, ощущаешь опасность для себя и близких от проделок своих из прошлого? Или спишь спокойно?

Пока тревоги нет, Серега. Трон устойчив как никогда. Разную мерзость времен бунта навальнят мы ликвидировали. С Западом поссорились слегка, чтобы поиграть в игрушечную пока войнушку. Он шутя нам по морде, мы шутя ему под дых. Народец беднеет и наблюдает. Чих пых - а караван идет. Если Запад совсем оборзеет мы законсервируем эту страну. Всех рассадим работать на предприятия ВПК. Будем кормить в столовках. Военное положение. Народ быстро вспомнит, как жили деды. Никто тогда не возмущался. В этом есть только одна опасность - превращения Папы в подобия Виссарионыча. Начнет еще чикать своих же. Поэтому до такого постараемся не доводить. Но историей повелевать еще никто не научился. Я знаю историю поэтому спрыгнул с поезда. Сытым котом и со своей шкурой. А с кого-то могут шкуру спустить как знать. Зовут обратно - зовут. Связи остались. Я пока никуда не прячусь. Контора знает мое местонахождение. Поэтому я тут понтуюсь. Изучаю молодежь. Так что задавай вопросы отвечу.

так вы же гробите народ! кого в впк то поставите, они же у вас мрут как мухи! Деревня вымерла, жратву покупаем на западе , станки, машины поголовно оттуда, вы же страну прикончите, вы это что, не понимаете?

Бабы еще нарожают. Как сказал товарищ Сталин. Ведь вы же сами ругаете этот народ быдлом. Разве жаль быдло?

  • 1