Categories:

Теракты в Париже: экономическая улика руки Москвы

juve99 77.35.157.151
2015-11-15 04:09 (местное) <input ... >   
вова может только пугать, Америку ядерным пеплом, Европу терроризмом, ничего другого он не может и не умеет

http://shipilov.com/mysli-i-zametki/302-fsb-avia-charter-sinaj-parizh.html

imed3 213.149.24.201
2015-11-15 04:41 (местное) <input ... >   
Вообще мышей не ловят.
Сами не ам и другим думают не дадут.
Только не проходит это. Все их карты - биты.
Экономическую улику они оставили к тому же - абсолютную.
Прикол в том, что они хотят что бы и в Париже кафе закрывались, как в Москве - сотнями, кто то теряет бизнесы, доходы, откаты.
Ручеек денег наверх иссякает, обратные Потоки - тоже.
Но как выражается Навигатор эти ребята как мы убеждаемся уже не раз и не два не могут ни украсть, ни покараулить.
Проще говоря:
"дебилы блять" (с)