Аузан хорошо сформулировал

Оригинал взят у jorkoffski в Аузан хорошо сформулировал
Оригинал взят у wim_winter в Аузан хорошо сформулировал
Ни хрена военные не работают на прогресс и инновации. Это из гражданских разработок можно потом делать военные, наоборот - не получается. А если еще и учесть, что за гражданские государство не платит (в отличие от военных), то понятно, что надо делать на самом деле.