Сами все эти "прохановы" и "солокиселевы" из себя не представляют НИЧЕГО, путин ничтожнее ЕЩЕ БОЛЕЕ, страна находится в абсолютной конченой яме.
И весь этот "пир духа".
Отчего?
Понятно когда спокойно уверенно в себе и твердо говорит Америка - ее спиной ЕСТЬ ВСЕ от качества жизни народа до отличной дипломатии и - куда ни кинь.
Но ЭТИ ТО ЧЕГО оргазмируют?
Какие их ОСНОВАНИЯ?
Когда "понты кидает" сильный, уверенный в себе и вооруженный бандит, это заслуживает хотя бы страха, если не уважения.
Но когда это же делает мелкая сявка, не имеющая даже заточки в кармане, даже жалкого пугача, это выглядит даже не смешно и нелепо. Это выглядит уж слишком невообразимо от слова вообще.
Это нечто запредельное, и даже не беспредельное.
Имед3
Оригинал взят у
Говорят, в день произнесения св. Владимиром речи в ООН, на канале "Россия" состоялось оргиастическое пиршество духа во главе с Соловьевым, которое длилось часов шесть кряду. Гости сменялись, но суть происходящего оставалась неизменной. Все из политтусовки, задыхаясь от верноподданнического восторга, отсасывали у Путина торопливо и жадно. Как будто в последний раз.