Ходить в школу - падать в обморок
Не успели мы выдвинуть лозунг: "Не дети должны ходить в школу а школа должна идти к детям", как к детям в школе пришел обморок:
Вранье полное. По данным очевидцев детей из школы увозили на скорой пачками.
Учителя поспешили отвести всех детей в тень и напоить водой, помощь врачей не потребовалась
kaliningrad.kp.ru

