Category:

Ходить в школу - падать в обморок

Не успели мы выдвинуть лозунг: "Не дети должны ходить в школу а школа должна идти к детям", как к детям в школе пришел обморок:

Вранье полное. По данным очевидцев детей из школы увозили на скорой пачками.

Учителя поспешили отвести всех детей в тень и напоить водой, помощь врачей не потребовалась
kaliningrad.kp.ru




Нравится   Комментарий
Поделиться
Кстати здесь совершенно неудивительно что Комсомолка соврала, преуменьшив масштаб события. Проблема совершенно не в лжи путинской желтой подстилки: даже если в обморок в школе упал всего лишь один ребенок - это однозначно подтверждает нашу правоту:
не дети должны ходить в школу, а школа должна идти к детям.
Современная школа, пункт утилизации молодежной энергии должна быть однозначно ликвидирована как один из самых омерзительных государственных репрессивных институтов. И перестроена на новых принципах.