imed3 (imed3) wrote,
imed3
imed3

Categories:

Почтовая компания передала начальнику Генштаба РФ Герасимову повестку на допрос в украинскую прокура

"Запретит" ли "путин" DHL в порядке "импортозамещения" - вопрос остается открытым. Своих генералов уже "чистит".
Имед3
Оригинал взят у sarb_033 в Почтовая компания передала начальнику Генштаба РФ Герасимову повестку на допрос в украинскую прокура
http://politkuhnya.info/novosti/pochtovaya-kompaniya-peredala-nachalniku-genshtaba-rf-gerasimovu-povestku-na-dopros-v-ukrainskuyu-prokuraturu-matios.html

Почтовая компания доставила по месту несения службы начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации Валерия Герасимова повестку на допрос в Главную военную прокуратуру Украины.

Об этом заявил на брифинге в среду в Киеве главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

"Международная компания по почтовым перевозкам DHL доставила нам официальное письмо о том, что согласно статье 258 УПК Украины, уведомление о подозрении начальнику Генерального штаба Российской Федерации Герасимову вместе с повесткой о необходимости явиться в Главную военную прокуратуру для допроса было доставлено по месту прохождения военной службы Герасимова по адресу г.Москва, ул.Знамянка,14/1", - заявил он.

Как известно, по указанному адресу расположен Генеральный штаб Вооруженных сил РФ.

"В связи с этим, с непониманием, как это нам удалось сделать, была назначена высшая служебная проверка обстоятельств получения подозрения начальником ГШ РФ. По результатам этого, указом президента РФ 22 августа военный прокурор московского гарнизона генерал-майор юстиции Иванов Виктор, который допустил такой ляп, был уволен с занимаемой должности и с военной службы", - заявил Матиос .



Tags: БП, Украина, будущее, дневник, права человека
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments