А фашистов политический процесс сметет. И в этом смысле то что ПСы нарываются на референдум - совсем неплохо: это далеко не былинные бандеровцы, которые боролись за свободу и независимость страны как против фашистов, так и против коммунистов. История и само украинское общество уже расставляют все на свои законные места.
Имед3
Оригинал взят у
Посмотрел значит анонсированное сборище фашиков в Киеве, которым Ярош долго пугал Порошенко.
На выходе получился пшик - собралось 3-4 тыс. человек, которые с криками "Слава Украине" и "Украина понад усе", "Новый этап украинской революции", "Долой власть предателей!" мусолили тему референдума против Порошенко.
Ну вы поняли - вооруженные фашики, занимавшиеся грабежами и убийствами апеллируют к демократической процедуре. Смысл нового этапа украинской революции заключается в референдуме под эгидой Правого Сектора. Рука-лицо.

В целом, с учетом кол-ва пришедших, ни о каком "майдане 3.0" не может быть и речи. У Яроша недостаточно пушечного мяса для этого. Но его столь же недостаточно и для организации всеукраинского референдума. В итоге все мероприятие свелось к пустым угрозам в адрес Порошенко и демократическим предложениям, как все можно поменять. Как уже не раз говорилось на этот счет, украинские фашисты являются злой карикатурой на своих исторических предшественников.
За счет каких средств и главное организационных ресурсов Ярош собрался проводить референдум о недоверии режиму Порошенко осталось неясным.
Зачистим Донбасс, пойдем на Крым.
Большое видео со сборища вот здесь https://www.youtube.com/watch?t=162&v=Q-xNPCdV464
Выступление Хмары. Думал, что эта тварь уже подохла, ан нет - пока живой.
Обращение Яроша.
Охранявшие центр Киева силовики хунты не понадобились.

Автозак свободы!

Автобус демократии.
Фото со сборища.




К вечеру все завершилось унылым ничего.
Такая вот она национально-освободительная революция по версии украинских фашистов.
Нам рассказывали, что власть в Киеве захватила фашистская хунта. Главные и страшные фашисты - "Правый Сектор". Теперь главные фашисты восстали против хунты. Противостоящая главным страшным фашистам хунта теперь хорошая? Ну, или хотя бы немножко белее и пушистее отъявленных фашистов ПС? Ничего подобного, хунта - тоже фашисты.
Вот как такое может быть?
Смешно!
когнитивный диссонанс?
Re: когнитивный диссонанс?
И следуем своему слову.
А свои комментарии...
ну так врагам никто не обещал что будет легко ;)
Edited at 2015-07-22 08:47 am (UTC)
Re: когнитивный диссонанс?
Ушки на макушке
Но все надо взвешенно оценивать.
а что вас удивляет?
Кто там кого "финансировал" с нашей точки зрения ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ никакого ЗНАЧЕНИЯ и тем более ОТНОШЕНИЯ К ДЕЛУ.
Нас всегда интересовали и интересуют РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
Были они - не суть важно кто их сумел достичь и за счет каких средств/ресурсов.
Вопрос о том кто кого финансирует мы полагаем "выморочным", несущественным, не имеющим отношения к делу.
какое это вообще имеет ЗНАЧЕНИЕ?
в смысле - практического, а не борьбы кланов или какой то такой галиматьи.