imed3 (imed3) wrote,
imed3
imed3

Даже бл*яди брезгуют российскими оккупантами. Это оглоушительная пoeбда, господа!

Оригинал взят у anatoli_dubnov в Даже бл*яди брезгуют российскими оккупантами. Это оглоушительная пoeбда, господа!
"Бляд*ство" - это не всегда проституция, но и возможность удовлетворить потребности в сексе бесплатно или с небольшими затратами на определенные отношения, но в любом случае это возможность удовлетворить соответствующие потребности независимо от классового положения и классовых (т.е. экономических) возможностей в некоторых случаях и ситуациях.

Но в данном случае, что данные потребители данной "бесплатной" потребности брезгуют российскими оккупантами, так как российские оккупанты - это верные слуги (шавки) российских империалистов, насиловавшие и грабившие все на оккупированных ими территориях, а значит и больные соответствующими венерическими заболеваниями и не только венерическими.

Originally posted by bell_mess at Даже бляди брезгуют оплаченцами Лугандона. Это оглоушительная пoeбда, господа!


А это, господа, безутешная днонецкая Пенелопа, схоронившая своего оплаченца-Одиссея.Сюжет для эпической трагедии о героях Днобасса и их блядях невестах



Отличный троллинг. Качественный.


Tags: дневник, разоблачая ложь
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments